Categories
রাজ্য

নাম না করে অভিষেক বিধলেন শুভেন্দু কে, ভাইপো না বলে নাম নিন বিজেপি নেতারা

নিউজডেস্ক খবর আরোহন: আজ সাতগাছিয়া সভায় তার স্বভাব সিদ্ধ ভঙ্গিমাতেই বেশ আগ্রাসী ছিলেন তৃণমূল যুব সভাপতি অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।

লকডাউন এরপর কার্যত এটাই ছিল অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের প্রথম জনসভা ।সভায় তিনি বিজেপি নেতাদের উদ্দেশ্যে বলেন যে ভাইপো ভাইপো বলে নয় হিম্মত থাকলে নাম নিয়ে দেখান। এবং তারই সঙ্গে সঙ্গে বেশ কিছু বিজেপি নেতার নাম নিয়ে বিভিন্ন অভিযোগ তোলেন ।

একই সাথে প্যারাসুট থেকে নামা বা লিফটে ওঠা সঙ্গে নাম না নিয়ে বিধলেন শুভেন্দু অধিকারী কে বলেন যে তিনি প্যারাসুটে নামলে তিনিও 35 টি পদের অধিকারী হতেন।প্যারাসুটে নামলে ডায়মন্ড হারবারের পরিবর্তে দক্ষিণ কলকাতা থেকে ভোটে করতেন।

এরই সঙ্গে সঙ্গে আগামী 1 ডিসেম্বর থেকে শুরু হতে যাওয়া ‘দুয়ারে সরকার’ কর্মসূচির কথা বলেন যে দেশের মধ্যে পশ্চিমবঙ্গেই প্রথম কোনো সরকার করতে যাচ্ছে বলে জানান।বাংলার মানুষ উন্নয়নের সঙ্গে আছে, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় হ্যাট্রিক 21শে আবার ক্ষমতায় আসবেন।