Categories
রাজ্য শিলিগুড়ি

উৎসবে করোনা সচেতনতা প্রচারে DYFI

নিউজডেস্ক খবর আরোহন:করোনা আবহে জনজীবন ব্যতিব্যস্ত। দীর্ঘ লকডাউন এর পরে আস্তে আস্তে জনজীবন স্বাভাবিক করার লক্ষে চলছে নানান সরকারি ও বেসরকারি কর্মসূচি। তারই সঙ্গে সঙ্গে চলছে নানান সর্তকতা কর্মসূচি বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন এবং সরকারের পক্ষ থেকে।

করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে উৎসবের দিনে রাস্তায় DYFI, যেভাবে দিনের পর দিন করোনা সংক্রমণ বাড়ছে তাই আজ উৎসবের দিনেও DYFI ডাবগ্রাম দক্ষিন লোকাল কমিটি করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে সাধারন মানুষের মধ্যে সচেতনতা প্রচার করে এবং সাধারন মানুষের হাতে মাস্ক বিতরন করে। উৎসবের দিন গুলো সকলেই সতর্ক থাকুন, ভালো থাকুন, অবশ্যই মাক্স ব্যবহার করুন, শারীরিক দুরত্ব বজায় রাখুন, সামাজিক ঐক্য গড়ে তুলুন। এদিনের কর্মসূচীতে উপস্থিত ছিলেন জেলা সম্পাদকমণ্ডলীর সদস্য তীর্থঙ্কর ভট্টাচার্য DYFI ডাবগ্রাম দক্ষিন লোকাল কমিটির সম্পাদক দীপঙ্কর সাহা, যুব নেতা নন্দন ভট্টাচার্য, অভিজিৎ দে, কৃষ্ণ রায়, ছাত্র নেতা গোপাল পাল সহ অন্যান্য নেতৃত্ব।