Categories
রাজ্য

করোনা আক্রান্ত শুভেন্দু অধিকারী ও তার মা

বৃহস্পতিবার রাতেই করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট পান রাজ্যের পরিবহণমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী। ওই রিপোর্ট পজিটিভ আসে। শুধু তিনি নন, তাঁর বৃদ্ধা মাও করোনা আক্রান্ত। তাঁকে রাতেই হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। যদিও শুভেন্দুবাবু বাড়িতেই রয়েছেন। তবে সূত্রের খবর শুক্রবার তিনিও হাসপাতালে ভর্তি হতে পারেন।

জানা যাচ্ছে পরিবহণমন্ত্রীর মৃদু উপসর্গ রয়েছে। যদিও তাঁর মা তথা সাংসদ শিশির অধিকারীর স্ত্রী গায়েত্রী দেবীর করোনা সংক্রমণ থাকায় চিন্তিত পরিবার। কারণ দিন কয়েক আগেই গায়েত্রী দেবীর একটি অস্ত্রোপচার হয়েছে। সুস্থ হয়ে বাড়ি ফেরার পরই তিনি করোনা আক্রান্ত হলেন।

উল্লেখ্য, বিগত কয়েকমাস যাবৎ শুভেন্দু অধিকারীকে দলীয় কর্মসূচিতে অংশ নিতে দেখা যায়নি। করোনাকালে তিনি বাড়িতেই ছিলেন বেশিরভাগ সময়। ফলে কীভাবে তিনি সংক্রমিত হলেন সেটা নিয়েই চিন্তিত শুভেন্দুর শুভাণুধ্যায়ীরা।