Categories
খেলাধুলা দুনিয়া

করোনা আবহে সংযুক্ত আমিরশাহিতে আজ থেকে শুরু IPL, বাদ উদ্বোধনী

আজ আইপিএল শুরু। প্রথম ম্যাচে মুম্বই-চেন্নাই খেলবে একে অপরের বিরুদ্ধে। করোনার জন্য এবার দেশের মাটিতে আইপিএল আয়োজন করতে পারেনি বিসিসিআই। আইপিএল হচ্ছে আমিরশাহিতে। চলতি বছরের আইপিএল অন্যান্য বছরের মতো হবে না। গতবারের মতো এবারের আইপিএলে কোনও উদ্বোধনী অনুষ্ঠান থাকছে না। কারণ অবশ্যই করোনাভাইরাস। গত বছরও আইপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান না করার সিদ্ধান্ত নিয়েছিল বিসিসিআই। ২০১৯ সালে আইপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের পুরো খরচটাই চলে যায় পুলওয়ামার শহিদ জাওয়ানদের পরিবারের কাছে। দর্শকশূন্য স্টেডিয়ামে এবার হবে আইপিএল। কিন্তু মন খারাপের কিছু নেই, ঘরে বসে সেই আইপিএল উপভোগ করবেন আপনারা।

আপনি চাইলে অনলাইনে বিনামূল্যে দেখতে পারবেন আইপিএলের লাইভ অ্যাকশন। কিন্তু কী ভাবে?
এর জন্য আপনার প্রয়োজন Jio কিংবা Airtel এর কানেকশন। যেখানে Disney+Hotstar বিনামূল্যে কানেকশন পাওয়া যাবে। অর্থাৎ মোবাইল রিচার্জ করলেই ফ্রিতে আইপিএলের ম্যাচ দেখতে পারবেন আপনি।