Categories
দেশ

মদের নেশায় মত্ত ব্যক্তি করল নিজের মেয়েকে ধর্ষণ

দেবভূমি হিমাচল প্রদেশ ,কিন্তু সেখানেও এখন দুষ্কর্মের শেষ নেই৷ যে ঘটনাটি সামনে এসেছে, তাতে শিউরে উঠছে মানুষজন৷ নৈনিদেবী এলাকায় ১২ বছরের এক কিশোরীকে ধর্ষন করল তার নিজের বাবা। ৩৮বছরের বাবা নিয়মিতই মদ খায়৷ এতটাই মত্ত অবস্থায় থাকে যে সে সময় বেশির ভাগ দিনই কোনও হুঁশ থাকে না৷ তবে এবার যেটা সে বেহুঁশ অবস্থায় করেছে তার চেয়ে ঘৃণ্য আর কোনও কিছুই হতে পারে না৷ অভিযুক্তের স্ত্রী সম্প্রতি তাকে ছেড়ে চলে গিয়েছিল৷ তবে ১২ বছরের মেয়েটি বাবার কাছেই থাকত।

মদ খাওয়ার পর বেতাল অবস্থায় বুঝতেই পারে না যার সঙ্গে জোর করে শারীরিক সম্পর্ক তৈরি করছে সে আসলে তার নিজের নাবালিকা কন্যা৷ ঘটনাটি বুঝতে পেরে পুলিশকে খবর দিতে যায় পরিবারের লোক৷ নিজের মেয়েকে ধর্ষণ করেছে বুঝতে পেরে এবার অভিযুক্ত পালাতে চায়৷ তখন তাকে বাড়ির লোক বাইরে থেকে দরজা বন্ধ করে দিয়ে যায়৷