Categories
শিলিগুড়ি

এনজেপিতে গায়ে আগুন দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা চা বিক্রেতার

শিলিগুড়ি:আজ সকালে আচমকা শিলিগুড়ি নিউ জলপাইগুড়ি স্টেশনে এক চা বিক্রেতা গায়ে আগুন দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন বলে জানা গেছে । আশেপাশের স্থানীয় কয়েকজন দোকানি জানিয়েছেন বেশ কিছুদিন ধরেই ওই চা বিক্রেতা মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন । নিউ জলপাইগুড়ি স্টেশনে ঘুরে ঘুরে চা বিক্রি করতেন ওই চা বিক্রেতা। দীর্ঘদিন ধরে বন্ধ নিউ জলপাইগুড়ি স্টেশন এর রেল চলাচল আর সেই কারণেই অর্থনৈতিক সংকটের ছিলেন।

সমস্যার কথা বেশ কয়েকজনকে জানিয়েছিলেন বলে জানা গেছে।

সকাল দশটা নাগাদ নিউ জলপাইগুড়ি স্টেশন এর প্রবেশপথের সামনে আচমকা গায়ে কেরোসিন তেল ঢেলে গায়ে আগুন দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন তিনি। সঙ্গে সঙ্গে স্থানীয় বেশ কয়েকজন গাড়ির চালক এবং দোকানি তার প্রাণ বাঁচান। খবর দেওয়া হয় নিউ জলপাইগুড়ি থানায়। পুলিশ এবং স্থানীয় গাড়ির চালক এর সহযোগিতায় তাকে নিয়ে যাওয়া হয় উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে।