Categories
রাজ্য শিলিগুড়ি

দলীয় কোন্দলের জের, ইস্তফা দিলেন বিজেপি-র আইটি সেলের কনভেনার গৌতম চাকী।

রাজ্যে বিধানসভা ভোট যত এগিয়ে আসছে বাড়ছে দলবদলের হিড়িক।এই দলবদলের ফসল পাল্লা দিয়ে ঘরে তুলছে তৃণমূল ও বিজেপি। এরই মধ্যে গতকাল দলীয় কোন্দলের জন্য ইস্তফা দিলেন বিজেপি-র আইটি সেলের কনভেনর গৌতম চাকী।

এবিষয়ে গৌতমবাবুর সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, তিনি বহুকাল যাবত বিজেপি-র সাথে যুক্ত রয়েছেন, তিনি প্রথমে ৩৪নং ওয়ার্ডের শক্তিকেন্দ্র প্রমুখ তথা প্রাক্তন ওয়ার্ড প্রেসিডেনট পরবর্তীতে বিজেপির ৬নং মন্ডলের যুব সভাপতি এবং বর্তমানে তিনি ছিলেন বিজেপি-র আইটি সেলের কনভেনর। বৃহস্পতিবার তিনি তার পদত্যাগ পত্র সংশ্লিষ্ট মহলে পাঠিয়ে দেন।

তার এই ইস্তফার কারণ জানতে চাওয়া হলে বলেন, কিছু ক্ষোভ বিক্ষোভ রয়েছে ,দলে কাজ করার জায়গা ইদানিং পাওয়া যাচ্ছে না।তবে নির্দিষ্ট কার বা কাদের বিরুদ্ধে ক্ষোভ তা তিনি দলের অভ্যন্তরীণ বিষয় বলে এড়িয়ে যান।

ইস্তফার পরবর্তীতে অন্যদলে যোগদান সম্পর্কিত মনোভাবনার কথা জানতে চাইলে তিনি বলেন এই মুহূর্তে তিনি অন্য কোন দলে যোগদানের জন্য মানসিক ভাবে প্রস্তুত নন, শুধুমাত্র পদত্যাগ করেছেন দলত্যাগ এখনো করেনি।