Categories
রাজ্য শিলিগুড়ি

করোনা আক্রান্ত বিজেপি নেতা,হোম কোয়ারনটাইনে নেতাকর্মীরা

অশোক ভট্টাচার্য্যের পর করোনা আক্রান্ত হলেন শিলিগুড়ির বিজেপি নেতা রাজু সাহা। তার লালারস নমুনা রিপোর্ট কোভিড পজিটিভ এসেছে বলে স্বাস্থ্য দপ্তর সূত্রে জানা গিয়েছে। রাজু সাহা বিজেপির শিলিগুড়ি সাংগঠনিক জেলা সাধারণ সম্পাদক।

কয়েকদিন ধরেই রাজ্য বিজেপি সহ সভাপতি রাজু ব্যানার্জির সঙ্গে দলীয় বিভিন্ন অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছলেন রাজু সাহা। বুধবারও বিজেপির বেশ কয়েকটি অনুষ্ঠানে যোগ দেন তিনি। উপস্থিত ছিলেন বুধবার সকালে বিজেপির গৃহ সম্পর্ক অভিযান কর্মসূচীতেও। ছিলেন বুধবারের বিজেপির চিন বিরোধী বিক্ষোভ প্রদর্শন কর্মসূচীতে। সেই সূত্রে বহু মানুষ সংস্পর্শে এসেছিল তার। সেই ব্যাপারে প্রশাসন এবং স্বাস্থ্য দপ্তর থেকে কি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে তা এখনও জানা যায়নি।

তবে বিজেপির বেশ কিছু নেতা কর্মী নিজে থেকেই হোম কোয়ারনটাইনে চলে গেছেন ,যারা এই কয়েকদিনে ওই নেতার সংস্পর্শে এসেছিলেন।