Categories
রাজ্য

আগুন জ্বলবে বনগাঁয়,বিজেপি কর্মীকে মারধরের ঘটনায় হুঁশিয়ারি শান্তনুর

ফের অশান্ত বনগাঁ, এবার দোকান থেকে টেনে বের করে বিজেপি নেতাকে মারধরের অভিযোগ উঠল তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে৷ বৃহস্পতিবার ঘটনাটি ঘটে উত্তর ২৪পরগনার বনগাঁ থানার বিএসএফ মোড় এলাকায় ভবানীপুর রোডের মুখে। আহত যুবকের নাম সুতনু দেবনাথ ওরফে হুলো।

এই ঘটনার পর বনগাঁর বিজেপি সাংসদ শান্তনু ঠাকুরের হুঁশিয়ারি “পরিষ্কার বলছি,২৪ ঘণ্টার মধ্যে এ নিয়ে পুলিশ পদক্ষেপ না করলে, বনগাঁয় আগুন জ্বলবে।” জানা গেছে, জখম ওই বিজেপি নেতার বাড়ি বনগাঁ থানার জয়পুর ফুলতলা কলোনি এলাকায়। বৃহস্পতিবার নিজের মোটর পার্টসের দোকানে মধ্যে কাজ করছিলেন ওই বিজেপি নেতা ।সেই সময়ই কিছু দুষ্কৃতী ওনাকে দোকান থেকে বের করে নিয়ে মারধর করে।

ঘটনায় বিজেপির অভিযোগের তীর তৃণমূলের দিকে,তবে ঘটনায় তাদের কেউ জড়িত নয় বলে জানিয়েছে স্থানীয় তৃনমুল নেতৃত্ব।বর্তমানে গুরুতর আহত সেই বিজেপি কর্মীকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কলকাতায় স্থানান্তর করা হয়েছে।