Categories
দেশ বিনোদন

স্টেশনে পড়ে থাকা মৃত পরিযায়ী শ্রমিকের সন্তানের দায়িত্ব নিলেন কিং খান

সম্প্রতি একটি ভিডিও গোটা দেশকে নাড়া দিয়ে যায়। বিহারের মুজফ্ফরনগরের স্টেশনে এক পরিযায়ী শ্রমিক মায়ের মৃতদেহ পড়ে রয়েছে প্ল্যাটফর্মে, আর মায়ের আঁচল ধরে টানছে ওই দুধের শিশু। সে জানেই না মা আর নেই। নিমেষে ভাইরাল হয় সেই ভিডিও। এবার সেই ভিডিও দেখেই এগিয়ে এলেন শাহরুখ খান।

অবশেষে সূত্র মারফত খবর নিয়ে শাহরুখের মীর ফাউন্ডেশন পৌঁছে যায় ওই ছোট্ট শিশুর বাড়িতে। সদ্য মা হারানো ওই শিশুর সমস্ত দায়িত্ব তুলে নেওয়ার আশ্বাস দেয় শাহরুখের সংস্থা।

যারা ওই শিশুটিকে খুঁজে দিয়েছেন তাদের সাহায্যের কথা জানিয়ে টুইট করে শাহরুখের সংস্থা। সেটি রি-টুইট করে শাহরুখ বলেন, ‘ধন্যবাদ সকলকে এই খুদের কাছে আমাদের পৌঁছোতে সাহায্য করার জন্য। আমাদের সকলের প্রার্থনা জীবনের সবচেয়ে বড় দুঃখ, মাকে হারানোর শোক। আমি জানি এই অনুভূতিটা…আমাদের সবার ভালোবাসা আর সমর্থন রইল ওর সঙ্গে’।